Маникюр.Педикюр. Подология

Подология, Ногтевая студия
Ногтевая студия

О нас

Креативный Топ- мастер маникюра, педикюра и подологии. Оказывает услуги в отдельном чистом помещении, на современном оборудовании. Регулярно повышает квалификацию за что и носит звание Топ-мастер! Вы получите качественную услугу, бесплатную консультацию, уникальный подход к вашим рукам и ногам. Первое знакомство с матером предусматривает 10% скидку, а так же на весь период посещения студии предоставляет разные акции и скидки.
Наращивание ногтей
Медицинский маникюр
Медицинский педикюр
Wi-fi

Каталог

Отзывы

5.0
26 отзывов
Елена Зуева
Елена Зуева
1 июня
Долго искала мастера Ольгу т.к она ушла из салона рядом с моим домом. И наконец здесь нашла. Такое счастье! Отличный мастер с моими сложными ногтями справляется быстро и отлично. Ценю её за скорость, качество работы и человеческие качества. К сожалению до салона ехать далековато, но теперь только к ней. Моя мама тоже счастлива и рада, что сново может почувствовать свои ножки лёгкими и нежными. Спасибо Вам Ольга, но пожалуйста больше не исчезайте
Алёнка
Алёнка
13 февраля
Замечательное место!❤️ Замечательный мастер!❤️ Ольга настоящий профессионал своего дела, все пожелания всегда учитываются, всегда быстро, аккуратно, с душой и приятными разговорами☺️ Спасибо большое за вашу работу 🫶
Мария Куприянова
Мария Куприянова
20 марта
Была в этом месте впервые 17 марта. И пойду еще. Хорошее и уютное место, ненавязчивый разговор и отличная работа мастера. Были сделаны для меня: медицинский педикюр и установка титановой нити на ноготь. Рекомендую.
Эсмира У.
Эсмира У.
25 декабря
Мне посоветовали как хорошего мастера . И были правы . Очень довольна работой, золотые ручки ! Спасибо больше, отныне только к вам!
Елена Зуева
Елена Зуева
1 июня
Долго искала мастера Ольгу т.к она ушла из салона рядом с моим домом. И наконец здесь нашла. Такое счастье! Отличный мастер с моими сложными ногтями справляется быстро и отлично. Ценю её за скорость, качество работы и человеческие качества. К сожалению до салона ехать далековато, но теперь только к ней. Моя мама тоже счастлива и рада, что сново может почувствовать свои ножки лёгкими и нежными. Спасибо Вам Ольга, но пожалуйста больше не исчезайте
Мария Куприянова
Мария Куприянова
20 марта
Была в этом месте впервые 17 марта. И пойду еще. Хорошее и уютное место, ненавязчивый разговор и отличная работа мастера. Были сделаны для меня: медицинский педикюр и установка титановой нити на ноготь. Рекомендую.
Алёнка
Алёнка
13 февраля
Замечательное место!❤️ Замечательный мастер!❤️ Ольга настоящий профессионал своего дела, все пожелания всегда учитываются, всегда быстро, аккуратно, с душой и приятными разговорами☺️ Спасибо большое за вашу работу 🫶
Эсмира У.
Эсмира У.
25 декабря
Мне посоветовали как хорошего мастера . И были правы . Очень довольна работой, золотые ручки ! Спасибо больше, отныне только к вам!

Фото

Контакты

Москва, улица Всеволода Вишневского, 9
Загрузка карты...