Долго искала мастера Ольгу т.к она ушла из салона рядом с моим домом.
И наконец здесь нашла. Такое счастье!
Отличный мастер с моими сложными ногтями справляется быстро и отлично.
Ценю её за скорость, качество работы и человеческие качества. К сожалению до салона ехать далековато, но теперь только к ней. Моя мама тоже счастлива и рада, что сново может почувствовать свои ножки лёгкими и нежными. Спасибо Вам Ольга, но пожалуйста больше не исчезайте